Женские пуховики 2010 2011

Женские пуховики 2010 2011

Теплый комфортный пуховик – оптимальное решение «холодного» зимнего вопроса для активных леди. Постоянно расширяющийся модельный ряд постепенно повышает статус пуховика. Большая популярность пуховиков заставила обратить на них внимание даже именитых дизайнеров, смело выпустивших на подиум моделей в стильных пуховиках. И сегодня уже не стоит удивляться, встречая в элитных бутиках пуховики от Gucci, Dior, Prada и других известных брендов. Гуру мировой моды потрудились на славу, представив в своих коллекциях пуховики женские 2010 2011 разнообразных фасонов и расцветок.

Женственность и утонченность женских пуховиков

Как бы это не показалась странным, но нынешней зимой женщинам не составит труда остаться по истине женственными и утонченными даже в теплом пуховике, ведь в моде, прежде всего, элегантные приталенные модели, выгодно подчеркивающие все прелести фигуры. Приталенные женские пуховики 2010 2011 с поясами и ремнями помогут дополнительно подчеркнуть линию талии.

Короткие и ультракороткие пуховики

В особом фаворе у дизайнеров этой зимой короткие и ультракороткие пуховики, хотя для большей практичности, тепла и предусмотрительности лучше обратить внимание на не менее популярные и стильные пуховики женские 2010 2011 средней длины. В целях экономии вполне рациональной будет и приобретение функционального пуховика-трансформера, превращающегося в легкую спортивную куртку или даже стильную телогрейку.

Актуальные детали пуховиков 2010 2011

Главная декоративная деталь зимы 2011 – мех, широко представлен и в отделке модных пуховиков. Им щедро украшены капюшоны, воротники и манжеты. Тем, кто не очень любит зимние шапки, обязательно приглянутся женские пуховики 2010 2011 с глубокими, отороченными мехом, капюшонами. Металлические молнии заменены или дополнены во многих новых моделях пуховиков крупными пуговицами либо большим количеством мелких пуговичек. Эксклюзив зимы 2011 – модные женские пуховики с укороченным рукавом.

Модные расцветки женских пуховиков 2010 2011

Как всегда актуален классический черный. Не уступают своих позиций и пришедшие из прошлых сезонов: бежевый, винный, синий, хаки. Их дополняют аппетитные шоколадные оттенки и нейтральный серый. Свежие яркие нотки привносит насыщенный красный, все оттенки кирпичного и фиолетовый. Любительницы шика и блеска непременно найдут подходящие пуховики женские 2010 2011 с металлическим блеском ткани.

Катерина Багацкая

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 081 votes, average: 4,71 out of 5)
Загрузка...