Стильные и романтичные платья для выпускного бала 2013

Платья на выпускной 2013Выпускной вечер – одно из самых значимых и знаменательных событий в жизни старшеклассников. Готовятся к нему с таким же усердием и самоотдачей, как к выпускным экзаменам и поступлению в университет. С парнями все предельно просто – покупаешь или шьешь на заказ классический костюм и ты красавчик! А вот девушкам приходится нелегко, ведь из всего многообразия фасонов нужно выбрать именно тот, который подчеркнет все достоинства девушки и позволит ей выглядеть безукоризненно! Лидером праздничной моды остается американский дизайнер Шерри Хилл. Именно она представила самые эффектные платья на выпускной 2013. Ориентируясь на эти фасоны, любая девушка сможет стать королевой бала!

Видео-подборка актуальных для выпускного моделей

 

к оглавлению ↑

Коллекция выпускных платьев 2013 от Sherri Hill

Младшенькие из семейства Кардашьян. Кендалл и Кайли Дженнер, последовав примеру своих старших сестер, снялись для промо-каталога новой коллекции Sherri Hill. В роскошных платьях из шифона и кружева с богатым декором юные красотки выглядят потрясающе! Роскошь пришлась девушкам не только к лицу, но и по душе. На гламурной фотосессии они чувствовали себя как рыбы в воде – непринужденно улыбались, кокетничали и просто наслаждались процессом.

Платья на выпускной 2013

В сфере праздничной моды Sherri Hill нет равных! Новая коллекция выпускных и вечерних нарядов – лучшее тому подтверждение! В 2013 году дизайнер охотно работает как с яркими и насыщенными красками, так и с нейтральными оттенками, поэтому каждая модница легко подберет наряд на свой вкус. Что касается дизайна, то Шерри Хилл не стала загонять себя в жесткие рамки и дала волю воображению, решив поиграть с длиной, силуэтными линиями и деталями платьев, подчеркивающими динамику – один из главных принципов бренда.

Выпускные платья 2013  Выпускные платья 2013

Стилевое многообразие коллекции позволит каждой девушке создать желанный образ: простой покрой и нейтральные тона придадут облику нежное и трогательное очарование инженю – этакой наивной и невинной скромницы, для перевоплощения в роковую обольстительницы идеально подойдут насыщенные оттенки красного – самого модного цвета сезона. Роскошные фасоны в сочетании с сочной интенсивной палитрой красок, от бирюзового до ярко-розового, смотрятся очень свежо и кокетливо. Выбор элегантной леди – гламурное платье изысканного покроя с эффектными деталями.

Платья для выпускного вечера 2013 Платья для выпускного вечера 2013

Для создания горячего образа, излучающего сексуальность, стоит выбрать коротенькое платьице в современном стиле, подчеркивающее стройные ножки и точеную талию – этакая куколка Барби! Удлиненные силуэты выпускных нарядов демонстрируют грамотную интерпретацию всегда актуальной классики, хотя ассиметричный крой, разрезы и прорези, соблазнительные сетчатые и кружевные вставки тоже идеально подойдут для головокружительного эффекта.

Выпускные платья 2013  Выпускные платья 2013

Милашки, желающие перевоплотится в сказочных принцесс, будут выглядеть стильно и креативно в платье фасона «русалка» или в пышном наряде с богатым гламурным декором. Платья для «принцесс» дизайнер щедро украсила искусственными бриллиантами, разноцветными кристаллами, плиссировкой, оборками и скульптурными трехмерными розами. В 2013 году Sherri Hill сознательно отказалась от простоты, сделав ставку на замысловатые фасоны с вычурным декором. В смелых нарядах из новой коллекции дизайнера любая девушка станет королевой выпускного бала!

Выпускные платья 2013  Выпускные платья 2013

к оглавлению ↑

к оглавлению ↑

Что предлагает мода выпускницам 2013

к оглавлению ↑

Длинные бальные платья

Одно из лучших решений для выпускного – платье фасона «русалка» или «рыбка». Эксклюзивная модель с оригинальным «хвостиком» сразу привлечет к вам внимание окружающих! Горячий тренд года – пышное годе с многочисленными оборками, плиссе, перьями и бахромой.

Платья на выпускной 2013 Платья на выпускной 2013

Выбирая длинное платье, отдайте предпочтение легким, невесомым, струящимся текстурам: атласу, шелку, шифону, гипюру, органзе, кружеву. Скрыть животик и пышные формы поможет всегда актуальное торжественное платье в стиле ампир с завышенной линией талии. Если, несмотря на полноту, талия у вас четко обозначена, акцентируйте на ней внимание с помощью широкого пояса, расшитого стразами, пайетками или бисером.

Платья на выпускной 2013 Платья на выпускной 2013

Чтобы отвлечь внимание от полных бедер, достаточно облачиться в элегантное платье с длинным шлейфом, по максимуму открытыми плечами и шеей. Не теряют своей актуальности и выпускные платья в греческом стиле – выбор настоящих богинь! В 2013 году греческие платья дополнены плиссировкой и драпировками, а также щедро украшены стразами, бисером и разноцветными кристаллами. Как вариант, лаконичный монохромный наряд простого покроя можно дополнить роскошным пояском с ослепительно броским декором.

 Платья на выпускной 2013 Платья на выпускной 2013

к оглавлению ↑

Короткие платья на выпускной 2013

Утонченные миниатюрные девушки смогут пощеголять стройными ножками и осиной талией в коротеньких коктейльных платьицах. Актуальный тренд сезона – максимально простые силуэты в духе минимализма, без декоративных излишеств. Главные фишки таких нарядов – идеальный крой, дорогие фактуры и благородные расцветки. В особом фаворе гламурные блестящие текстуры, теплый золотой и холодный серебряный блеск.

Платья для выпускного вечера 2013 Платья для выпускного вечера 2013

Идеальный вариант для любого торжества, в том числе и для выпускного бала, — маленькое черное платье! Шикарное решение для девушек с особым шармом и харизмой, уверенных в себе, самодостаточных, которые, несмотря на свой юный возраст, прекрасно знают себе цену! Какое оно – маленькое черное платье для выпускного вечера?! Это может быть как классический «футляр» с юбкой «карандаш», так и нечто более креативное и фантазийное с задорной юбкой-солнце или загадочной юбкой-тюльпан, с пикантными кружевными вставками и яркими акцентами.

Платья для выпускного вечера 2013 Платья для выпускного вечера 2013

Один из самых красивых и соблазнительных фасонов – платье-бюстье с оригинально декорированным лифом. Не менее интересный и эффектный вариант – гламурно-соблазнительное или кокетливо-игривое кружевное платье. Если на выпускном балу вы собираетесь зажигать по полной, лучше выбрать модель со свободной юбкой и «безопасным» верхом, иначе вам то и дело придется что-нибудь подтягивать, поправлять или вообще отказаться от танцев.

Платья для выпускного вечера 2013 Платья для выпускного вечера 2013

Необычайно женственно, красиво и изыскано прелестные юные красотки будут смотреться в роскошных коктейльных платьях с пышными юбками и мягким корсетным лифом на тоненьких бретельках или без бретелек. В таком наряде любая девушка становится похожей на сказочную принцессу! Кокетливые коктейльные платьица с пышными юбками в пастельных тонах подчеркнут ваш утонченный вкус, привнесут в образ нежность и свежесть юности. Зачем становиться взрослой раньше времени?! Самые трогательные и нежные модели выполнены в ванильных, кремовых, небесных, мятных, медовых, янтарных, нежно-розовых и молочных тонах.

Платья для выпускного вечера 2013 Платья для выпускного вечера 2013

Многообразие стилей и фасонов впечатляет! При желании каждая девушка сможет подобрать идеальное выпускное платье для своего типа фигуры, чтобы на главном празднике юности выглядеть стильно и шикарно!

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 262 votes, average: 4,98 out of 5)
Загрузка...