Модные нюансы актуальных весной и летом 2013 стильных сумок

Модные сумки весна-лето 2013Стильная сумочка – один из главных аксессуаров в женском гардеробе, способный оригинально подчеркнуть ваш стиль, расставить правильные акценты и сделать образ завершенным и совершенным. Поэтому так важно, чтобы дамская сумка была не только удобной и функциональной, но и эффектной. Модные сумки весна-лето 2013 могут похвастаться как первым, так и вторым – сногсшибательной эффектностью и практичностью. Главное – подойти к выбору новой сумочки с легкостью и не бояться экспериментировать с яркими красками, формами и текстурами. Покупка новой сумки – это всегда событие, а удачный выбор – это праздник, который весь сезон будет с вами! С восхитительными новинками из актуальных коллекций создать себе праздничное настроение будет проще простого: оставляем строгие зимние модели и окунаемся в цветочно-фруктовый океан сочных летних красок!

Видео-подробности об актуальных в 2013 сумках

 

к оглавлению ↑

Модные предложения 2013 от популярных брендов

к оглавлению ↑

Весенне-летняя феерия от Dolce&Gabbana

Душа просит праздника и ярких красок?! Хочется поскорее стряхнуть с себя зиму с ее снегами, морозами и черно-белой эстетикой?! С феерическими, фантазийными сумочками из весенне-летней коллекции от Доменико Дольче и Стефано Габбана весна в вашей жизни наступит значительно раньше календарной! Забавные акценты, причудливые формы и детали мгновенно поднимают настроение, не оставляя депрессии, скуке, тоске, отчаянию, унынию и серости ни единого шанса завладеть вашей душой!

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Консервативные фасоны, практичные материалы и универсальные темные тона отошли на второй план. На авансцене креативные, веселые, радужные модели, излучающие свет, тепло, задор и позитив. Вся коллекция создана в духе свободы и яркой индивидуальности. Будьте смелее! Экспериментируйте! Дайте шанс фееричному фьюжену и красочной эклектике!

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Многие именитые бренды и дома мод в своих весенне-летних коллекциях сделали ставку на броские, яркие принты, а сладкая парочка из Италии тем временем решила позабавиться с фактурами и трехмерными эффектами. Смелые сочетания цветов, оригинальный дизайн и колоритные сицилийские мотивы приводят в восторг, очаровывают, манят, пленяют. Красочный декор органично дополняют разнообразные виды плетения, вышивка, аппликации, вязаные вставки и оригинальные застежки в виде небольших замочков. Многообразие фасонов и размеров тоже приятно радует: объемные шоппинг-бэги и тоуты, стильные портфели, элегантные клатчи и наплечные сумочки. Броский вариант вам кажется слишком смелым и экстравагантным? Присмотритесь к более сдержанным, но не менее эффектным моделям сумок.

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Только не пытайтесь отыскать в весенне-летней коллекции от Dolce&Gabbana нечто простое, шаблонное или пастельно-серое – только зря потратите время! Солнце с личиком, пестрокрылые бабочки, цветы, сумки-ежики… в этот раз балом правят сочные расцветки, жизнеутверждающие мотивы, веселые детали, неожиданные текстурные эффекты. Даже довольно простые по форме и практичные сумки выдержаны в яркой тональности, но на фоне броских фасонов с затейливым декором выглядят они очень скромно. Самое главное, что весь этот фейерверк красок и южное изобилие совершенно лишено какой-либо китчевости и приторности.

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Эффектные сумочки от люксового итальянского бренда точно не оставят модниц равнодушными! Знаковые аксессуары способны спасти самый неудачный ансамбль, без кардинальных инноваций освежить и осовременить гардероб, изменить стилевое направление! Главное – не бояться экспериментировать и выбирать из широчайшего ассортимента по-настоящему достойные вещи, к которым без малейших колебаний можно отнести фирменные сумки Dolce&Gabbana.

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

к оглавлению ↑

Весенняя коллекция сумок 2013 от Fendi

Модные весенние сумочки от Fendi – идеальный аксессуар как для вынужденных придерживаться строгих дресс-кодов бизнес-леди, так и для любительниц креативных ярких образов. Универсальные модели сумок органично дополнят и легкое весеннее платьице, и деловой костюм. Совместно с Карлом Лагерфельдом специально для весенне-летнего сезона бренд Fendi выпустил оригинальные сумки-головоломки с геометрическими мотивами, напоминающие то ли кубик-рубик, то ли мозаику.

Модные сумки весна-лето 2013

Модные сумки весна-лето 2013

В декоре превалируют цветовые блоки в виде крупных красочных фрагментов. Обязательный элемент декора – фирменный логотип из перевернутых буковок F (Fendi forever). В свою актуальную коллекцию бренд включил вместительные тоуты, элегантные багеты, оригинальные сумки-корзинки, изысканные клатчи, миниатюрные сумочки в форме кубика, деловитые папки из кожи, меха, прозрачного пластика и неопрена.

Модные сумки весна-лето 2013

Модные сумки весна-лето 2013

к оглавлению ↑

Модные сумки весна-лето 2013 от Dsquared2

Ни одна коллекция бренда Dsquared2 не остается незамеченной. Не стала исключением и актуальная весенняя коллекция сумок. Дин и Дэн Кейтены решили подойти к дизайну своих новых творений со всей ответственностью и основательностью, сделав свои сумки узнаваемыми не только фирменным логотипом, но и яркими, неповторимыми авторскими фишками. Веселый, непредвзятый взгляд на моду и готовность экспериментировать позволили талантливым дизайнерам накреативить массу любопытных и весьма заманчивых фасонов дамских сумочек, которым непременно найдется достойное место в гардеробах самых изысканных и искушенных модниц. Залог успеха новой коллекции кроется в броском дизайне и практичности.

 Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

 Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Dsquared2 предлагает богатую палитру заманчивых весенних вариантов: яркие монохромные сумки, изысканные стеганные клатчи, фасоны в веселой контрастной гамме. Эффектный дизайн и яркие акценты – вот то, что делает эти сумки такими красивыми и желанными. Самым любопытным элементом, задающим тон всей коллекции Dsquared2, стала декоративная отделка жемчугом, которая придает ультрасовременному дизайну роскошное гламурное очарование. Романтический флер жемчужных моделей очевиден, но за счет смещения «сладкого» декора из центра в уголок, ощущение приторности не возникает.

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Как видно из новой коллекции Dsquared2, уже не первый сезон пользующиеся огромной популярностью сумки с цепями в ближайшем будущем не намерены сдавать свои позиции. В отношении текстур какие-либо жесткие правила и ограничения отсутствуют. Сразу бросаются в глаза исполненные весеннего настроения яркие мультифактурные сумки-комбо – идеальный аксессуар для стильной леди, которая любит находиться в центре внимания. Пестрые модели кислотных оттенков чередуются с более сдержанными фасонами в приглушенных тонах – вариантов для красивого весеннего самовыражения более чем предостаточно.

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Если захочется отойти от заезженных стандартов, максимально разнообразив свой образ чем-нибудь этаким, пара любопытных, а главное свежих, альтернатив непременно найдется в коллекции сумок Dsquared2 сезона весна-лето 2013. Будет чем вдохновиться и модницам, которые не желают жертвовать функциональностью ради стиля. Практичные модели с экстравагантными нотками помогут освежить образ, без ущерба комфорту.

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

к оглавлению ↑

Роскошные вечерние сумочки от Anteprima

Самые оригинальные вечерние аксессуары сезона весна-лето 2013 – золотые и серебряные сумочки от Anteprima, щедро украшенные крупными металлическими бусинами и камнями. Благородный блеск драгоценных металлов как никогда актуален, поэтому замысловатые дизайнерские творения из напоминающей кольчугу металлической проволоки попадают в категорию не просто модных, а ультрамодных вечерних аксессуаров, способных преобразить даже самый простой ансамбль.

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

Чтобы выглядеть сногсшибательно, достаточно дополнить маленькое черное платье, модными остроносыми черными туфлями на шпильке и золотой сумочкой Anteprima! Помимо изысканных моделей вечерних и коктейльных клатчей, в весеннюю коллекцию бренда вошли и тоуты с металлическим плетением для роскошных будней. Благодаря оригинальному дизайну, стилю и фактурам, каждая сумочка Anteprima – это настоящий шедевр, а шедевры никогда не выходят из моды!

Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013 Модные сумки весна-лето 2013

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 336 votes, average: 4,81 out of 5)
Загрузка...