Фото модных слитных и раздельных купальников пляжного лета 2014

Купальник без бретелейВсе меньше времени остается до лета, а значит, пришла пора узнать, какие модные купальники 2014 подойдут вам. Женщина хочет хорошо выглядеть всегда и везде. Пляж – не исключение. Купальник должен быть таким же стильным, как и вся одежда. Рассмотрим самые актуальные тренды этого лета в пляжной моде.

Этим летом однотонные купальники уступили место пляжным нарядам с яркими и крупными принтами, а мини-бикини дополнили купальники с завышенной талией. На второй план отошли пастельные тона. Изюминкой недели пляжной моды 2014 в Майами стали купальники для девушек, которые переживают по поводу своей фигуры. Закрытые модели и купальники с завышенной талией, модели с шортиками были представлены на Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2014.

Не стоит переживать и тем, кто обожает открытые миниатюрные купальники. Они по-прежнему в моде и представлены в самых разных вариантах. Это треугольные чашечки и лиф без бретелей, трусики-танго и трусики с завязками. Кроме того, дизайнеры сделали акцент на трусиках с узкими полосками на бедрах и моделях с широкой резинкой.

Видео-коллекция купальников Victoria’s Secret

к оглавлению ↑

Модные расцветки купальников летом 2014

Ключевым трендом этого сезона стали купальники с геометрическим принтом. Пестрый орнамент скроет недостатки фигуры и подчеркнет её достоинства. Простые рисунки преобладают в коллекции Tommy Hilfiger.

к оглавлению ↑

Актуальные модели в горошек

Купальник в горох с розовой вставкойВсе равно, какой горох – мелкий или крупный, частый или редкий. Цвета – самые разнообразные. Горошек может фигурировать только в верхней или нижней части купальника, а может присутствовать только на бретелях или на резинке.

к оглавлению ↑

Геометрические фигуры и зигзаги

Они могут быть широкими или узкими, ровными или извилистыми, размытыми или четкими. Всевозможные узоры на модных купальниках представлены в контрастных оттенках. От этого купальник выглядит ярким и разноцветным. Геометрические фигуры, горошек, линии, цветы – все это может самым причудливым образом сочетаться в одном пляжном комплекте.

к оглавлению ↑

Растительные мотивы и расцветки

Любые цветы актуальны на модных моделях купальников 2014. Неважно, мелкие цветы или крупные, широкие или узкие листочки – главное, чтобы они были.

Судя по Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2014, в моде сочные и яркие цвета. Чаще всего на подиумах появлялись комплекты яркого лимонного и апельсинового цвета, глубокого синего, нежного голубого, насыщенного зеленого, а также цвета морской волны, изумрудного, терракотового, персикового.

Что касается темных купальников, кутюрье решили от них отказаться. Черные и темно-синие детали используются лишь изредка. Актуальными считаются сочетания сиреневого и ярко-оранжевого цветов, голубого и желтого или изумрудного, красного и терракотового с оранжевым.

к оглавлению ↑

Модные фасоны купальников 2014

Совместный купальник яркой расцветкиЗакрытые и слитные модели, которые хорошо маскируют недостатки женской фигуры, очень актуальны в этом сезоне. Michael Kors представил коллекцию закрытых, но очень сексуальных купальников с глубоким декольте. Кутюрье домов Chanel и Danielle Scutt разработали закрытые купальники с вырезом «под горло».

Альтернативой закрытым купальникам летом 2014 станут трикини и монокини. Трикини сочетает в себе классическое бикини и закрытый купальник. Так, Emilio Pucci представил трикини цветов от насыщенного синего до нежного лазурного, которые сочетаются с белым, черным и коричневым. Монокини – слитный купальник с вырезами по бокам, причем вырезы могут быть как симметричными, так и асимметричными.

Ещё один хит предстоящего купального сезона – вязаные модели или купальники с вязаными деталями с откровенными вырезами на спине, груди или на боку. Для ценителей представлены модели ручной работы. Если правильно подобрать такой купальник, можно создать неповторимый романтичный пляжный образ и одновременно визуально скорректировать фигуру — сделать её более изящной и тонкой.

к оглавлению ↑

Ретро-стиль пляжных костюмов

Купальник в ретро стилеВспомните пляжные костюмы секс-символов прошлого века – Бриджит Бордо, Одри Хэпберн, Мэрилин Монро. Дизайнеры предлагают обратить внимание на купальники в стиле ретро. Завышенная линия талии, лиф-бандо, анжелика, плавки-шортики подойдут тем, кто мечтает умело скрыть маленькие недостатки фигуры.

Ретро-стиль прослеживается и в декоре купальных костюмов 2014. Кокетливые оборочки на купальниках с мелким принтом – просто писк моды. Ими украшают низ купальника, причем оборки могут быть и узкими, и широкими.

Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2014 не зря открылся танцевальным выступлением красоток Кабаре в стиле 20-30-х годов. Актуальны модели купальников в стиле Чикаго 2014 с густой бахромой на лифе.

к оглавлению ↑

Декор в духе минимализма

Заметно, что многие дизайнеры стремятся к минимализму, но декор все ещё уместен в купальных костюмах любого стиля.  Бахрома, оборки и волны, вставки из кожи или текстиля, вышивка и аппликации, бусины и стразы удачно дополнят купальник.

Раздельные купальники, в которых сочетаются разный верх и низ – крик пляжной моды 2014. Отличаться купальники могут по цвету и принту. Вам нравятся однотонные модели? Обратите внимание на купальники с контрастными плавками и лифом. О единстве комплекта говорит лишь небольшой бантик или бретельки цвета плавок на лифе. Лиф может быть однотонным, а плавки – с рисунком, или наоборот.

к оглавлению ↑

Модные пляжные аксессуары

Не забудьте захватить на пляж крупные бусы или браслеты, а также заколку с цветком. Браслеты модно носить не на обеих руках, а на одной, причем чем больше браслетов, тем лучше. Актуальны крупные серьги. Все это позволит вам создать яркий пляжный образ. Если вы сможете подобрать купальник и аксессуары правильно и выставите свою фигуру в самом выгодном свете, не сомневайтесь, что вас заметят даже с другого пляжа.

к оглавлению ↑

Фото-галерея купальников лета 2014

Купальники с высокими плавками

 Модные купальники сезона 2014 года

 Раздельный купальник с рюшами

Ретро купальник с пуговицами

Совместный купальник цветочной расцветки

Оригинальный купальник с декоративной вставкой

Вязаные купальники

Интересный дизайн купальников

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 093 votes, average: 4,78 out of 5)
Загрузка...
Комментарии (3)
  1. Ольга

    Купальник просто обязан быть максимально открытым) Ретро-стиль мне не нравится, но, тут есть несколько интересных образцов. Закрытые фасоны хороши для тех, кому действительно необходимо скрыть недостатки своего тела. Мне кажется, что лучше немного над собой поработать, привести себя в форму к лету и ходить в открытом купальнике) В таком и загар будет лучше смотреться)

  2. Лариса

    Все купальники очень красивые и стильные. Но мне кажется, что каждая женщина должна подходить к выбору купальника, да и любой одежды не с точки зрения веяния моды, а с точки зрения своей фигуры и цвета, который подходит оттенку кожи. Поэтому я использую только купальники с пуш апом, потому что природа слегка обделила 🙂 Но сейчас просто огромный выбор таких купальников, каждый сможет что-то да найти себе

  3. Нина

    Мне очень понравился красный купальник с леопардовым поясом. Хотя, если бы этого пояса не было, купальник бы ничего не потерял. Пояс смотрится очень экстравагантно, так что, вряд ли на ком-то другом на пляже будет одето что-то похожее. Ретро-стиль мне совсем не нравится, т.к., по-моему, ретро хорошо в меру и на пляже ему не место. Купальник в горошек вроде прост с виду, но, смотрится великолепно.